Daftar Harga Terbaru Mobil Honda Semarang 2014

 

Daftar Harga Honda Brio Semarang 2014

Harga Honda BR-V 2016

Honda BR-V S MT Rp 240.450.000,-
Honda BR-V E MT Rp 250.450.000,-
Honda BR-V CVT Rp 260.850.000,-
Honda BR-V E Prestige CVT Rp 276.350.000,-

Indent Honda BR-V

Daftar Harga Honda Brio 2016

Brio Satya S MT Rp 139.450.000,-
Brio Satya E MT Rp 144.950.000,-
Brio Satya E AT Rp 160.300.000,-
Brio RS MT Rp 169.350.000,-
Brio RS AT Rp 184.700.000,-
Kredit Honda Brio

Daftar Harga Honda Mobilio 2016

Mobilio Tipe S MT Rp 192.550.000,-
Mobilio Tipe E MT Rp 213.050.000,-
Mobilio Tipe E Matic Rp 224.400.000,-
Mobilio Prestige Rp 231.900.000,-
Mobilio RS MT Rp 235.250.000,-
Mobilio RS AT Rp 246.350.000,-

Daftar Harga Honda Jazz 2016

Jazz S MT Rp 240.350.000,-
Jazz S AT Rp 250.750.000,-
Jazz RS MT Rp 265.350.000,-
Jazz RS AT Rp 275.750.000,-

Daftar Harga Honda Freed 2016

Freed A AT Rp Discontinue,-
Freed S AT Rp Discontinue,-
Freed E AT Rp Discontinue,-

Daftar Harga Honda City 2016

Honda City S (MT) Rp 306.550.000,-
Honda City S (AT) Rp 317.450.000,-
Honda City E (MT) Rp 321.550.000,-
Honda City E (AT) Rp 332.450.000,-
Honda City E S AT Rp 352.050.000,-

Daftar Harga Honda Civic 2016

Honda Civic Turbo (AT) Rp 493.650.000,-

Daftar Harga Honda Accord 2016

Honda Accord VTi-L AT Rp 684.500.000,-

Daftar Harga Honda CRV 2016

CRV 2.0 MT Rp 420.700.000,-
CRV 2.0 AT Rp 430.700.000,-
CRV 2.4 AT Rp 466.850.000,-
CRV 2.4 PRestige Rp 515.850.000,-

Daftar Harga Honda Odyssey 2016

Honda Odyssey PR (AT) Rp 740.150.000,-
Honda Odyssey PR SC (AT) Rp 743.150.000,-

Daftar Harga Honda CRZ 2016

1. Honda CR-Z AT R/B : Rp 557.500.000,-
2. Honda CR-Z AT W/P : Rp 560.500.000,-

Daftar Harga Honda HR-V 2016

Honda HR-V 1.5 A MT Rp 267.400.000,-
Honda HR-V 1.5 S MT Rp 281.900.000,-
Honda HR-V 1.5 S AT Rp 292.300.000,-
Honda HR-V 1.5 E AT Rp 314.300.000,-
Honda HR-V 1.8 Prestige Rp 387.950.000,-
Honda HR-V 1.8 Two Tone Rp 389.450.000,-
  1. Brio Satya A  Rp 123.900.000,-
  2. Brio Satya S  Rp 129.400.000,-
  3. Brio Satya E  Rp 135.400.000,-
  4. Brio 1.2 S Rp 157.400.000,-
  5. Brio 1.2 E  Rp 162.400.000,-

Daftar Harga Honda Mobilio Semarang 2014

  • Mobilio Tipe S (MT) Rp 171.000.000,-
  • Mobilio Tipe E (MT) Rp 191.500.000,-
  • Mobilio Tipe E Matic Rp 201.500.000,-
  • Mobilio Prestige Matic Rp 210.500.000,-
  • Mobilio RS MT Rp 215.700.000,-
  • Mobilio RS AT Rp 227.000.000,-

Daftar Harga Honda Jazz Semarang 2014

  • All New Honda Jazz A MT Rp 211.200.000,-
  • All New Honda Jazz S MT Rp 229.200.000,-
  • All New Honda Jazz S AT Rp 239.700.000,-
  • All New Honda Jazz E MT Rp 250.200.000,-
  • All New Honda Jazz E AT Rp 260.700.000,-

Daftar Harga Honda Freed Semarang 2014

  • Honda Freed S (AT) Rp 272.000.000,-
  • Honda Freed E (AT) Rp 295.000.000,-

Daftar Harga Honda City Semarang 2014

  • Honda City S (MT) Rp 290.500.000,-
  • Honda City S (AT) Rp 301.000.000,-
  • Honda City E (MT) Rp 305.000.000,-
  • Honda City E (AT) Rp 315.500.000,-
  • Honda City E S AT Rp 335.000.000,-

Daftar Harga Honda Civic Semarang 2014

  • Honda Civic 1.8 (MT) Rp 386.500.000,-
  • Honda Civic 1.8 (AT) Rp 399.500.000,-
  • Honda Civic 2.0 (AT) Rp 460.000.000,-

Daftar Harga Honda Accord Semarang 2014

  • Honda Accord VTi-L (AT) Rp 590.000.000,-
  • Honda Accord VTi (AT) RP 539.000.000,-

Daftar Harga Honda CRV Semarang 2014

  • Honda CRV 2.0 (MT) Rp 398.500.000,-
  • Honda CRV 2.0 (AT) Rp 408.500.000,-
  • Honda CRV 2.0 Prestige Rp 427.500.000,-
  • Honda CRV 2.4 (AT) Rp 445.000.000,-
  • Honda CRV 2.4 PR 464.000.000,-

Daftar Harga Honda Odyssey Semarang 2014

  • Honda Odyssey S (AT) Rp 613.000.000,-
  • Honda Odyssey E (AT) Rp 714.000.000,-

Daftar Harga Honda CRZ Semarang 2014

1. Honda CRZ MT Hybrid (Two Tone)

Rp 510.500.000,-

Rp 511.500.000,-

Rp 513.500.000,-

2. Honda CRZ AT Hybrid (Two Tone)

Rp 525.000.000,-

Rp 526.000.000,-

Rp 528.000.000,-

Daftar Harga Honda HR-V Semarang 2014

Honda HR-V 1.5 A MT Rp 252.000.000
Honda HR-V 1.5 S MT Rp 266.500.000
Honda HR-V 1.5 S AT Rp 276.500.000
Honda HR-V 1.5 E AT Rp 297.500.000
Honda HR-V Prestige Rp 366.500.000

Untuk pemesanan atau informasi lebih lanjut, silakan hubungi Sales Representative Kami.

sri hartono

5 gagasan untuk “Daftar Harga Terbaru Mobil Honda Semarang 2014

  1. madya

    Mas

    Saya rencana ambil brio saty A manual, apa harganya ndk bisa 106 spt dulu pas pertama keluar?
    Kalo bs sy mo ambil

    Thanks
    Madya

     
    Balas

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *